ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! http://www.scarytales.mybb.ru

Scarytale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scarytale » Вопросы » Поиск партнера


Поиск партнера

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Ищем. Чем подробнее распишете критерии поиска, тем лучше.

0

2

Пока где-то там за кулисами творится загадочный квест, хотелось бы сыграть с кем-нибудь небольшой флеш. Есть желающие?)

0

3

В наличии. Если не и не флешбек, то альтернативку как минимум.

0

4

Можно и альтернативу. Вдвоём или дождёмся ещё участников?

0

5

Думаю, нужно еще подождать. Интереснее будет.

0

6

А я бы не прочь в другой реальности поиграть, необязательно связанное с магией. В голове крутится что-то об огромном пожарище и поиске при этом друг друга, чтобы спастись. Но не обязательно это /кивает/

+1

7

а я бы отыграл флешбек... может быть десятилетней давности, когда мой персонаж ещё был хомо сапиенсом, терроризирующим своих подданных. что-нибудь кровожадное - охоту на деревенскую девицу например) *мечты, мечты*

0

8

Буду рада флэшбэку или флэшфорварду. Интрига, экшен, философия, ангст, дарк, прочие радости. Настрой играть, и чем больше - тем лучше.

0

9

Grethen
Быть может, сыграете что-нибудь со мной и Каем?)

0

10

Plague Doctor
С огромной радостью) У вас с юношей уже есть задумки по сюжету?

0

11

Grethen
Пока ещё нет, но насколько я понимаю, Каю приглянулась альтернатива) Так что тут выбор большой.

0

12

Plague Doctor
Потрясающая надпись на аватаре.
Возвращаясь к теме - может быть, у вас с Каем есть скайп?.. можно было бы по конференции договориться.

0

13

Grethen
Оу, благодарю)
У меня-то есть, скину в ЛС, а вот насчёт Кая не знаю. Думаю, сюда явится, поймаем и выясним)

0

14

Был бы рад найти партнера по игре, для прохождения какого нибудь интерестного и увлекательного квеста.

0

15

Ole-Lukoie, господин администратор обещался квест, быть может, попросим его на двоих?

0

16

Myrddin Emrys
Было бы неплохо. На квест я готов любой, надо же как то вливаться в игровой процесс.

0

17

Готова вступить в стройные ряды изучающих этот сказочный мир персонажей. Я вся ваша, дамы и господа.

0

18

Le Petit Chaperon Rouge
Желание достойно похвал, думаю можно попросить господина администратора добавить тебя в наш квест.

0

19

Если кто-то есть свободный или кто-то примет меня в свою тесную компанию, я бы с удовольствием поиграл. )

0

20

Составлю компанию вне основной игры)

0

21

Вступить на любой путь безопасный готов.

0

22

С удовольствием присоединюсь к/составлю компанию как в основной игре, так и в альтернативе ^^

0

23

Пока нигде и ничем не занят, а желание быть занятым - присутствует. )

0

24

Может попросим всесильную администрацию сломать мозги на квест на всю нашу толпу, кто в основном хочет поиграть или просто так сойдемся? )

Отредактировано Horren (2012-02-23 16:41:26)

0

25

Я смогу сойтись только вне основной, так что меня на квест не рассчитывайте)

0

26

Myrddin Emrys, это, увы, было понятно ))

Господа Schneiderlein, Draug, Rattenkonig и дама Prinzessin )) есть конкретные пожелания? А-то все, ну ладно, большинство, приходят, читают и молчат. А у меня игровой зуд в одном интересном месте. ) Хотите поиграть такой толпой, если никто с отыгрышами тормозить не будет? Или разойдемся на более тесные группки? Кто-нибудь вообще поиграть хочет или все просто хотят чтобы их нашли и поиграли с ними? ))))

+1

27

Horren написал(а):

Кто-нибудь вообще поиграть хочет или все просто хотят чтобы их нашли и поиграли с ними? )

Я хочу, а толку. ):

0

28

Horren
Что ж, мне как единственной даме можно покапризничать и потребовать что бы к ней сами приходили и играли с ней)) Но не буду)
Я думаю можно сформировать партию по интересам (это же важно, что бы у персонажей была мотивация)) и быть может прекрасная администрация придумает нам квест? В принципе 4 человека это не такая уж и огромная толпа.
Вас она не смущает?)

Отредактировано Prinzessin (2012-02-23 19:31:29)

0

29

Horren, Мы с Ее Высочеством идем как попугаи-неразлучники - в комплекте. Если это никого не пугает - яволь, мы вдвоем к вашим услугам. 
Возможно будет легче если мы обозначим круг интересов героев. Ее Высочество и вашего покорного слугу привлечет что-то, связанное с мистикой и колдовством -  от прикованных цепями гримуаров Агриппы, до небезызвестной Черной Школы и прочей гадости.  Можем даже ловлю единорогов устроить (кажется каркаданны питались человеческим мясом?)

0

30

Kay, что значит "А толку"? Мало хотеть, надо действовать. Если Вы намекаете, что свободны и готовы влиться в наш создающийся безумный коллектив, то лично я буду рад. ) Ща еще попинаю чуть-чуть народ и раскачаемся же, это только первые толчки сложно  ))

Prinzessin, тут надо не капризничать, а искать и именно тех, кто Вас будет удовлетворять ))))) Меня толпа никогда не смущала, у меня в голове самая толпяная толпа в мире, просто вдруг кто к нам не захочет. ))

Draug, попугаи-неразлучники это весело, в связи с этим вспоминается недавняя цитат на баше, в которой кот воссоединил попугайчиков, захавав их. )) Но это я отвлекся что-то. )
Идея с ловлей единорогов меня чрезвычайно радует. )

Значит я, Принцесса, Draug, Кай, скорей всего, насколько я понимаю, не прочь поиграть вместе. Кто-нибудь еще хочет к нам присоединиться или пойду клянчить квест у администрации на четверых? )

Отредактировано Horren (2012-02-23 19:41:36)

0


Вы здесь » Scarytale » Вопросы » Поиск партнера