ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! http://www.scarytales.mybb.ru

Scarytale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scarytale » Вопросы » Поиск партнера


Поиск партнера

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Horren, это значит, что в основной игре я, к сожалению, занят, а в альтернативе мне не отвечают.

0

32

Horren
Мне по призванию положено немного капризничать *шкодливая рожица*)) Да, думаю можно на четверых) Больше уже боюсь может выйти неразбериха.
Кланьчите!)

0

33

Kay, простите, а какой смысл тогда был писать в тему Поиск партнера? ))

Prinzessin, значит остаемся Вы, я, Драуг. Подойдет? )

0

34

Horren Если не будем ждать ответа от Rattenkonig и Schneiderlein, то, полагаю, да. )

0

35

В крайнем случае, если им вдруг не захочется начать игру вдвоем, смогут куда-нибудь влиться, было бы желание. ) А я пойду поклянчу квест. )

+1

36

Был бы не против сыграть. Отвечать постараюсь раз в один-два дня.

0

37

Draug написал(а):

Можем даже ловлю единорогов устроить

А у меня есть опыт в ловле таковых!) Правда рог я отломал и мне никто не поверил...
Я вообще не против столкнуться с чем-то большим и страшным, найти что-то маленькое и драгоценное, спасти кого-то красивого и благодарного, и далее по списку.

0

38

основная линия застопорилась. пока у меня есть время, может нужен кому тролль во флешбек?

0

39

Столкнуться с троллем и уйти живым, я бы рискнул)

0

40

Schneiderlein
конкретные идеи будут?) у меня фантазия в отпуске

0

41

Troll
Сейчас надумаю и пришлю в личку пару идей)

0

42

Пока не обременена конкретным сюжетом, просто хочу каких-то знакомств. Нахожусь в трактире.

0

43

Snow Queen, нам бы с вами отыграть во флеше ситуацию такую: мы с Каем разыгрываем, как вы отдали его мне на обучение и помощь. А так хоть с вами нормально это обгворить.

0

44

Myrddin Emrys Оукей, давайте в ЛС обговорим что к чему, а то я даже не в курсе что я успела сделать, пока меня тут не было

0

45

С удовольствием поиграла бы. Молодые люди? Нелюди?

0

46

Rattenkonig написал(а):

ishhu

М?)
Правда у меня сейчас с идеями не очень)

0

47

Rattenkonig
Крысичка, а не согласитесь ли параллельно на флэш? Скажем, договор между моим персонажем и вашим - вы плодитесь и размножаетесь, я прихожу в города, вычищаю - а добычу делим пополам ))

И в основной можем пересечься, можно до перевода времени - т.е. к нашему костерку, можем после - где угодно.

0

48

С удовольствием поиграл бы с кем-нибудь во флэше. Исповедую, отпущу грехи, продам индульгенцию, заключу взаимовыгодное коммерческое соглашение и т.д. В меру своих скоромных сил могу истреблять нечисть желательно в застенках инквизиции. Так что рассматриваю любые предложения)).

0

49

Oluf Glob
А мне можно? Очень хотелось бы сыграть)

0

50

Oluf Glob, и я не против)

0

51

Snow White Myrddin Emrys А давайте на троих что-нибудь замутим? Как бы пошло это ни звучало
)))

0

52

Oluf Glob, нисколько не против, если леди согласна) тем более магистр с магией и прочим уже ознакомился в этом времени, а вот с вашей епархией только желает)

0

53

Myrddin Emrys  Будем надеяться, что леди согласиться)

0

54

Myrddin Emrys,Oluf Glob Леди конечно согласна)

0

55

Snow White
Myrddin Emrys  Тогда определяемся с сюжетом) Вы придёте ко мне в храм, или мы познакомимся в менее официальной обстановке?

0

56

Oluf Glob, я не против и придти.

0

57

Я тоже все еще в активном поиске))

0

58

Oluf Glob
Я тоже не против придти так, сказать по деловому вопросу)

0

59

Тогда договорились. Прошлое. Католический храм. Буду ждать прихожан). Идёт?

0

60

Oluf Glob
Идёт)

0


Вы здесь » Scarytale » Вопросы » Поиск партнера