ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! http://www.scarytales.mybb.ru

Scarytale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scarytale » Сюжетное » Обсуждение квестов


Обсуждение квестов

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Выходит мне необходимо будет для каждого проводить свой сон? Во сне я вас, увы вместе свести не могу, если вы отдельно находитесь в реальности.

0

32

О, нет... тогда вместе получается /думает/

0

33

Ole-Lukoie
Ну раз вопрос стоит так, конечно, возражений не имею. Надо встретиться заранее, значит надо.
Вопрос - мы должны быть знакомы/ успеть пообщаться, или достаточно находиться в относительной территориальной близости при похожих душевных метаниях?

0

34

Le Petit Chaperon Rouge
Все намного проще - мне просто надо раскрыть зонт над вами обоими. А если вы будете по отдельности, то то будет затруднительно. Посему можно вам встретиться просто случайно, желание уснуть я могу организовать сам, благо у меня есть все необходимое для этого.

0

35

Что ж, дело за малым) наши посты, получаются, первые? Где только, чтобы прочим не мешать.

0

36

Myrddin Emrys
Думаю можно создать отдельную тему - например трактир. Там как раз и уснуть можно.

0

37

Ole-Lukoie, я за, если Сказочник позволит)

0

38

Сказочник дает добро)

0

39

Тогда делаю. Le Petit Chaperon Rouge уступить первый пост или писать?

0

40

Myrddin Emrys
Прошу прощения, что задержалась с ответом. В данный момент испытываю сюжетно-психологические трудности по причине приятной и пугающей. В игру вот-вот вступит мой враг/друг/альтерэго Волк, а, поскольку теперь за совместную часть истории отвечаю не одна, нужно утрясти некоторые моменты.

0

41

Le Petit Chaperon Rouge, тогда... жду сообщения.

0

42

Ole-Lukoie
Хотелось бы уточнить, наш квест все еще в силе? Как теперь будем строить продолжение оного?

0


Вы здесь » Scarytale » Сюжетное » Обсуждение квестов