ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! http://www.scarytales.mybb.ru

Scarytale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scarytale » Флуд » Флуд vol.2 "В честь царственной нечисти"


Флуд vol.2 "В честь царственной нечисти"

Сообщений 1 страница 30 из 358

1

...

0

2

Snow White
Положим это была замена типичного "как дела". Вечер то не злой, но, думаю, что завтрашний все же будет куда приятнее.)

0

3

Forest Maid Какая прелесть!  А болотница не встречала в лесу белых цапель? Прошел слух, что из-за прихоти одной  взбалмошной принцессы, эти чудные создани совсем исчезли!
Le Petit Chaperon Rouge Ах, как же я пропустила такое событие...*наклоняясь поближе и понизив голос добавила заговорщическим шепотом* Ну и слава Богу.
Koщей простите за любопытство, в каких же трудах вы так утомились?

0

4

Кощей Бессмертный
Предположим)
Откуда такая увереность?

0

5

... Чуть не произошло недоразуменнице... простите...

Кощей Бессмертный
Но...но я же не со зла... *сконфузилась и тяжело вздохнула... думая, обидеться или, наоборот, просить прощения. Решила все таки остаться так, как есть... тем более нечисть, пусть и царственная, а пугала не так сильно в окружении людей...ну или почти людей*

Den lille Havfrue
Возможно, вы правы *ответила так же еле слышно - все таки за зерновые опасалась уже давно*

0

6

Вот вы куда от меня убежали, пока я в исповедальне был!) * Посмотрел на название темы, плюнул в сердцах, хотел было уйти, но девушка на подлокотнике помешала* О, да у нас гости!...

0

7

Den lille Havfrue
Да в самых разнообразных. Активная мозговая деятельность, вызванная треклятой учебой, работа дворника, приумноженная многократно не желающим быстро таять снегом, ну и всякие иные мелочи вроде недосыпания и хронической усталости, но это в общем-то все мелочи. Просто приближается то время, когда биологические часы подсказывают, что пора спать.

0

8

Den lille Havfrue
Белые цапли в прошлом году прилетали на лесное озеро, но их было только двое. С тех пор их никто не видел.
Зато у Болотницы новая помощница. Забавная девочка, из людей, и очень странная.

0

9

Кощей Бессмертный да вы весь в трудах, любезный! Аки пчела! Берегите здоровье - мне уже  порядком надоело нести сей запоздалый манифест, в ряды страждуших на больничных койках)


Forest Maid
какая жалость... Но я верю, что они вернуться! А что за девочка?

Отредактировано Den lille Havfrue (2012-02-29 23:05:36)

0

10

Snow White
Я одолжил у Бабы Яги стеклянный шар и подглядел, что завтра будет самый адовый день. Впрочем, четверги все такие.

0

11

Oluf Glob
Мы никуда... никуда от вас не убегали! *ответила с пылом юности*

Den lille Havfrue
Вот и маленький кусочек вашей жизни открылся нам, вы... ангел не только тут, но и по ту сторону монитора?

0

12

Den lille Havfrue
Гибель от переутомления мне точно не грозит. Я ведь итак... мертв.

Ладненько, я все же ушел. До встречи.

+1

13

Den lille Havfrue
Красивая девочка, только постоянно почему-то плачет.
Болотница сказала, что она провалилась в омут, когда захотела наступить на хлеб, чтобы не запачкать грязью новые башмачки.

Кощей Бессмертный
А вы появитесь у нас в Полом Холме на приеме? Мой батюшка будет очень рад видеть такого благородного гостя.

0

14

Кощей Бессмертный
Ах, опять я опоздала. Надеюсь, еще увидимся.

0

15

Forest Maid
Наступить на хлеб! Какое невиданное богохульство! *лицо девушки исказила гримаса негодования* Да как... да как она могла такое сотворить?

0

16

Forest Maid
Хм, возможно и появляюсь. Об этом все же нужно подумать после нового пробуждения, а не перед сном.

Отредактировано Кощей Бессмертный (2012-02-29 23:12:56)

0

17

Красная шапочка, ну не совсем.) Я не волшебник - я только учусь) А кто как не я  помогает им туда попасть? Сам ломаю -сам чиню

0

18

Спокойной ночи, многоуважаемый Кощей!
Лесная дева, действительно - очень странное дитя! Меня вот всегда удивляло, почему к нам на дно морское никто не заходит?

0

19

Кощей Бессмертный
Доброй ночи, темнейший, пусть она будет к вам благосклонна и терпима.

Den lille Havfrue
Forest Maid
Желаю вам теплых объятий летних ночных ветерков, очаровательные создания.

Snow White
Леди дурманов, томной вам ночи.

Oluf Glob
Святой отец... *спорхнула с подлокотника, поклонилась, нежно коснувшись губами руки епископа*

... и, улыбнувшись всем напоследок, вышла.

0

20

*помахала рукой стремительно удаляющейся Красной шапочке* Сладких сноведений в обьятьях Морфея!

0

21

... не о его объятиях я мечтаю...  :flirt:

0

22

*потупив взор* Истиное имя вслух, я произнести не осмеливаюсь)))

0

23

Den lille Havfrue Чьё там имя вы не осмеливаетесь произнести? * командным тоном* Дыба всем язык развяжет!

0

24

Русалочка
Может быть вы недостаточно настоятельно зовете? Нам иногда приходится самим приходить за теми, кого мы хотим видеть. Если они из людей конечно, наше племя обычно более сговорчиво и обладает лучшими манерами.

Красная Шапочка
*пожав плечами*
Меня больше удивило то, с каким небрежением она относится к тетушке Болотнице. Можно подумать, она в первый раз оказалась в пиваварне. Тетушка так рассердилась на нее, так рассердилась...

+1

25

Oluf Glob
*вздрогнула, когда дремлющая монументальная скульптура отделилась от кресла* Как вам не совестно угрожать практически ребенку??? Господин Олаф, вы хотите чтобы я еще раз поведала общественности о ваших компрометирующих сочинениях?

Лесная дева- в толк не возьму, что не так? Сестры даже заруки тянули любопытных рыбаков, а они вырывались как полоумные ...

Отредактировано Den lille Havfrue (2012-02-29 23:44:11)

0

26

* мечтательно посмотрел вслед Красной шапочке, побарабанил пальцами по подлокотнику, глубокомысленно помолчал *

Den lille Havfrue Нечисть может прятаться и за внешностью ребёнка! Меня ваша клевета не очернит! Ватикан знает, кто честно ему служит и учит прихожан истинной вере.

0

27

*Скрестила руки* Тогда я предпочитаю забрать эту тайну с собой в могилу.

0

28

Oluf Glob Фу как грубо.
Возьмете клюковки?

Den lille Havfrue
Может быть надо быть настойчивее? Поговорить с ними... Люди странные.

0

29

*внутренне аплодирует пассажу про клюковку*
Да, надо попытаться. Они не только странные, они еще и подозрительно молчаливые становятся на дне. То ли дело у вас! Я смотрю работа так и кипит!

0

30

Den lille Havfrue Ну-ну, посмотрим... Все так говорят. Но потом начинают просить, чтобы я записал их показания... * зевнул, встал с кресла, расправил складки сутаны*

Forest Maid О, сударыня, вы ещё не слышали грубостей))) Не хочу, она кислая.

Доброй ночи, дамы! Спасибо за хорошо проведённое время и не желайте мне кошмаров, ибо эти пожелания могут сбыться))).

0


Вы здесь » Scarytale » Флуд » Флуд vol.2 "В честь царственной нечисти"