ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! http://www.scarytales.mybb.ru

Scarytale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scarytale » Флуд » Флуд vol.2 "В честь царственной нечисти"


Флуд vol.2 "В честь царственной нечисти"

Сообщений 331 страница 358 из 358

331

Prinzessin
помню, сколько я шпор накатал перед госами)) и как их прятал во все карманы. лето, жара :D
а еще на комиссии несколько преподов, по очереди садишься то к одному, то к другому. они тебя гоняют по предметам. кто-нить обязательно завалит, кто-то другой вытянет. а потом всех выгоняют и слоняешься пару часов по округе, нервно хихикая Х_х

0

332

Troll
Вот ты сейчас меня не воодушевил, ты в курсе?))) *нервно подрагивает* у нас говорят преподы все вместе спрашивают, а не по-предметно по одному))

0

333

Prinzessin
ну я на то и надеялся)) госы не страшнее, чем первый секс ;) или первое собеседование на работу О.о

0

334

Всем доброго вечера.
Интересную беседу вы однако ведёте:)

Отредактировано La Belle (2012-03-14 20:12:20)

0

335

Troll
Интересное такое сравнение XD *изобразила для приличия немного смущенности*
А вот собеседование да) Были, знаем, проходили)

La Belle
Доброго вечера и вам *улыбнулась* О да, меня пытаются кажется убедить что все не так уж страшно)

0

336

Prinzessin
когда в каждом кармане, под всеми браслетами и часами, на кждом карандаше и в каждом чулке по шпоргалке - то никакой экзамен не страшен!
Troll
Братец, значит я не одна такая, у кого неадекватная реакция на экзамен... *старательно вытуривает из памяти воспоминания о песнях, танцах и проч. весёлостях под дверьми аудиторий*

0

337

Мне прям после вас стыдно за свое образование. У нас, технарей, якобы, Госов не должно быть. А потому преподы проводят именно для галочки. Дают заранее билеты, а на самом экзамене сидел один препод и помогал отвечать на тест)

0

338

La Belle
да я вообще истеричка та еще) любое нервное напряжение, особенно сдобренное газировкой, превращается в хаха))

0

339

Schneiderlein
Вот это человеки! Вот это я понимаю! Памятники им при жизни надо)))
Troll
Но самое инетерсное, это когда во время ответа начинаются приступы смеха... Так стыдно, а ничего не поделать...

0

340

Добрый, добрый! Как поживаете, любезный?

Отредактировано La Belle (2012-03-14 23:52:31)

0

341

Schneiderlein
странно. я тоже технарь. но госы у нас были самые настоящие)

La Belle
я во время ответа скорее превращался в "тварь дрожащую". такой милый-милый мальчик %) даже противно. терпеть не могу всякие проверки) даже если уверен в том, что что-то знаю и умею.

0

342

Кот в сапогах
значительно лучше чем вчера, и хуже чем завтра))  Вот написала я это и поняла, что не очень далека от идеи романтизма: вчера было хорошо, а завтра будет хуже.

Ну да ладно, день прожит! Выпьем по бокалу валерьяники!

Troll вот если я встречу (пусть даже на том свете) того, кто придумал экзамены, то ему очень непоздоровится...

Отредактировано La Belle (2012-03-15 00:09:10)

0

343

Кот в сапогах
Из валерьянки??? Не доводилось) А вы, как я поняла употребляете... Ну и как, помогает? *интерес естествоиспытателя*

0

344

Кот плохого не посоветует) Тогда за хороший день, и пусть он побыстрее пройдёт !Что-то я опять о своём...
Давайте пойдём на озеро и наловим раков?

0

345

Сначала давайте наловим, а потом будем вершить их судьбу - если проголодаемся, то они станут отменным ужином, если мы будем великодушны, то отпустим их с миром... А если нас кто-то разозлит, то мы поставим тазик с раками ему перд кроватью. Да, да, на то самое место, где покоятся тапки.
Вам что больше нравится?

0

346

*вздохнула, и мысленно отпутив целое ведро раков с миром, согласно кивнула*
Давайте, где у нас тут молоко? *осматривает поле кулинарных действий*

0

347

А-а, действительно! *разожгла огонь в печи и поставила глиняный горшок с молоком разогреваться*
Можно хоть поесть нормально, пока Снежная Королева не заметила! Вам мёду или сгущегого молока?

0

348

Ну-у... впринципе да. *мечтательно* Так стоп вы слишком громко и вкусно думаете! Так нельзя)))
*вынула молоко из печки и высыпала какао* Итак, приступим!

0

349

Какие интересные стихи, никогда не слышала... *помешивает то-что-получилось*
Ну что же, пойдёмте сидеть на подоконник! *водрузила чашки на место их новой дислокации*

0

350

Кот в сапогах
Так это оттуда? Я что-то подзабыла. *Вспоминает* Только сдвинь корону набок, чтоб не висла ну ушах... Звучит)
Мерси, пушистый рыцарь. Ну-с давайте считать звёзды!

0

351

*Сидит в обнимку с котом, болтая ногами и отчаянно ищет луну* Луна- отлично! И интересно где она?
Давайте споём? По нашему, по Бразильски?

0

352

* От неожиданно громкого пения, чуть не упала с подоконника. Зажала рот Коту шапкой, пока тот не разбудил весь город* Тихо споём... *вкрадчиво так*

0

353

добрая половина дома проснулось от моего смаха
*виновато убрала головной убор* Давайте ту же самую. Как там её? Уно моменто?
*поёт громким шепотом размахивая куружкой*

Отредактировано La Belle (2012-03-15 02:28:02)

0

354

Уно-уно-уно комплименто-о-о
О сакраменто сакраменто сакраменто

Интересно на каком языке мы поём? Но еще более интересно

А о чем это мы? О котах из Сакраменто?))) *подвинула поближе банку сгущенки*

0

355

А давайте! *Проснувшись, взяла под лапу кота, но вспомнила про заветную банку. Забрала сгущенку* Спокойной ночи *пожала мохнатую лапу*

Отредактировано La Belle (2012-03-15 03:01:06)

0

356

Мерси) Завтра отчитаюсь о количестве и породе единорогов!
А вам пусть присниться... А что хотите, то пусть и сниться) Всего хорошего *закрыла дверь*

Отредактировано La Belle (2012-03-15 03:10:00)

0

357

Фуфффффф, дорогие мои сказки, какая же я радостная и позитивная сегодня! Хочется прыгать, голово******вать, кричать... хоть горло сорвано, ноги гудят, а ладошки отбиты ))) Вчера я была на "Арии"... и, если еще от кого-то хоть раз услышу, что она "уже не торт", придушу собственными руками! Ария жива, живет и будет жить!!!  :jumping:  :music:

0

358

Le Petit Chaperon Rouge Завидую вам, дочь моя, как и положено священнослужителю, белой завистью, искренне радуясь за вас.
А если кого-нибудь придушите, с удовольствием отпущу этот грех, заставив лишь прочитать несколько молитв, дабы искупить его).

0


Вы здесь » Scarytale » Флуд » Флуд vol.2 "В честь царственной нечисти"