ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! http://www.scarytales.mybb.ru

Scarytale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scarytale » Флуд » Флуд vol.2 "В честь царственной нечисти"


Флуд vol.2 "В честь царственной нечисти"

Сообщений 31 страница 60 из 358

31

Oluf Glob
Сладких снов *помахала на прощание хвостом и начала выбирать из корзинки волчьи ягоды и отправлять в рот*

Den lille Havfrue
Ах, это очень грустно. И неужели они потом так и остаются молчать?

0

32

Падре, о каких кошмарах вы можете говорить? Даже не упомянайте! Вы же так изысканно и душевно пожелали мне смерти.
Можете не беспокоиться - пренепременно будем!

Лесная Дева, мы подозреваем, что их несчастные сердца попросту не выносят восторга. Это так печально - куда веселее было бы на дне, если бы они могли навещать нас!

Отредактировано Den lille Havfrue (2012-03-01 00:12:16)

0

33

Есть кто живой? *со слабой надеждой*

0

34

- Есть! *Радостный крик из другого конца тёмного леса* Как поживаете?

0

35

Den lille Havfrue
*Подивилась какая вежливая ныне пошла лесная нечисть*
Устало, но в целом не дурно. По крайней мере все пока живы и целы *улыбнулась, потирая ручки* А как вы поживаете?)

0

36

*выбежала на опушку и приветливо помахала рукой* О, просто великолепно - тяжелый день позади! Грядёт весна  и выходные. Не желаете ли морских ягод?

0

37

Den lille Havfrue
С первым днем весны вас, кстати!) *Улыбнулась, отвесив небольшой реверанс* Морские ягоды? *любопытно* А что за ягоды? Хочу!)
Прекрасная, вы не перестаете меня радовать! *покосилась в сторону ассоциаций*

0

38

Всем доброго вечера, дети мои!

0

39

*Развернула платок, в котором были спрятаны аппетитные янтарные ягоды и протянула принцессе* Наши, самые , что  ни на есть морские.
*Проследив за взглядом собеседницы* А вы даже не представляете каков был мой восторг, когда я прочитала, что в здешней сказке есть эти персонажи! Всегда любила сказки о скалах, троллях и таинственных волшебницах.

Ваше святешество! *сделала книксен*

Отредактировано Den lille Havfrue (2012-03-01 23:19:00)

0

40

Den lille Havfrue Преосвященство, дитя. До Святейшества не дослужился ещё. Я не Папа)) Но... всё равно приятно.

0

41

Всем доброго вечера! Поздравлю вас с наступлением весны... *недовольно съежилась* Всё...я больше ничего не значу...у меня депрессия *ушла пить с горя*

0

42

Снежная королева! Не-е-ет! Оставайтесь ! У меня еще очень много снега!!!! В самом крайнем случае перебирайтесь в горы! Как же мы без вас?

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/L/r/P/LrPpf.jpg
|навеяно

Олуф Глоб, прошу простить мою рассеяность!

Отредактировано Den lille Havfrue (2012-03-01 23:26:08)

0

43

Den lille Havfrue
Эх...ладно, не буду пить. Утешили.

0

44

Тогда угощайтесь *протянула пригоршню ягод* Как поживают олени из вашей упряжки?

0

45

Oluf Glob
Добрый вечер, падре. * улыбнулась, присев в реверансе* и все же я настаиваю, что таких детей даже ваше доброе сердце не желало бы)

Den lille Havfrue
*взяла несколько ягод, заинтересованно повертев в руках. Одну припрятала для зелий, другую недоверчиво и осторожно понюхала. И только после надкусила* Надеюсь мы оправдываем ваши ожидания!) Потому что постановка и правда было просто потрясающая) *а какие у Троля глаза! *__* *

Sneedronningen
Поверьте, в наших краях, вы еще очень значительны! *зябко поежилась* Доброго вечера вам)

Отредактировано Prinzessin (2012-03-01 23:32:06)

0

46

А меня кто чем угостит? Второй вечер не наливают!

0

47

*Опомнившись и густо покраснев  протянула ягоду* Мы заботемся о вашем здоровье Пастор! Спиртные напитки вредят здоровью, кушайте витамины!
Дорогая Принцесса, более чем! С удовольствием слежу за вашей темой  Да! Да! Оними глазами так воплатить образ!

0

48

Den lille Havfrue
Рада, что удается порадовать вас, прекрасная) *улыбнулась, достоверно изобразив что она совершенно не смущается. да-да, а уши просто так рдеют* Расскажите мне, что за ягоды такие чудные? Какими свойствами обладают? *заинтересованно* Помимо вкуса, конечно)

0

49

Oluf Glob
Могу поделиться горячим глинтвейном. Я его все равно не пью по понятным причинам.
Den lille Havfrue
Олени это у Санта Клауса. А я предпочтиаю снежных коней и белых волков. И те и другие поживают хорошо =)
Prinzessin
Да, верю, но всё равно силы мои уже идут на спад...

0

50

Den lille Havfrue Вы мне не рассказывайте, дочь моя! Зря что ли прихожан мы причащаем хлебом, а священников и хлебом и вином?)
  А мысли у нас работают в одном направлении, только с разницей в несколько секунд)))

0

51

Sneedronningen
Давайте сюда, Ваше Величество! Главное, отравы не подложите)

0

52

Принцесса, никогда не задумывалась... хотя, постойте! Если не ошибаюсь, ягоды эти обладают удивительной живительной силой.
Снежная королева, а белых медведей у вас в упряжках не водится?

0

53

Oluf Glob ну если смотреть с этой стороны... То тогда конечно... Но у меня сегодня только ягоды.
Это тонкий намёк, что один из нас тормоз? ))))

0

54

Den lille Havfrue
Да что вы говорите? Как интересно! *припрятала еще одну ягодку про запас. вот они ведьмины замашки* Как удивителен и бога подводный мир! И ведь совершенно не исследован)

Sneedronningen
Не унывайте, право слово! Не к лицу августейшей особе отступаться)

Oluf Glob
Ваше преосвященство, вы меня игнорируете? *печально поджала губы*

0

55

Den lille Havfrue
Они довольно-таки неповоротливы и плохо обучаемы сверхскоростным полётам, поэтому нет.
Oluf Glob
*протягивает термос* Пейте на здоровье.

0

56

Prinzessin  О, простите покорнейше. Никоим образом!)) Я просто... причастился разок-другой-третий, и с трудом воспринимаю реальность)).
   Такую дочь как вы, я пожелаю всякому - и красива, и умна...

Den lille Havfrue Хоть не волчьи?))

Это намёк на то, что мы мыслим одними категориями. Не приписывайте мне то, что я не говорил. И о чём даже не думал.

0

57

Sneedronningen Danke schoen!) * взял и с ходу выпил. Всё до дня* Ну, за весну... * подумал и добавил* Простите... я хотел сказать за... смену времён года * весьма старается быть поделикатнее*))

0

58

Снежная Королева, я так и знала, что Клайв Стэйплз Льюис нам всем наврал!
Oluf Glob Что за счёты между своими? Я добрый персонаж!
да я шучу)

0

59

Oluf Glob
Тяжелая служба? *усмехнулась* Устами младенцев глаголит истина, а устами священнослужителей - бог, ведь так? *расплылась в улыбке* Что ж, тогда слышать ваши слова мне еще отраднее! *старательно изображает саму скромность*

0

60

Простите меня, прекрасные дамы! Как правильно сказала Её Высочество Принцесса - служба тяжёлая. А завтра к тому же постный день, прихожане, разборки с ними. Одним словом я удаляюсь в опочивальню и желаю вам доброй ночи!

0


Вы здесь » Scarytale » Флуд » Флуд vol.2 "В честь царственной нечисти"