ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! http://www.scarytales.mybb.ru

Scarytale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scarytale » Флуд » Флуд vol.2 "В честь царственной нечисти"


Флуд vol.2 "В честь царственной нечисти"

Сообщений 61 страница 90 из 358

61

*Потирая кулачками глаза, абсолютно сонная и вялая вошла в комнату. Босая, простоволосая, девушка все еще куталась в пушистый плед, в котором при ближайшем рассмотрении можно было узнать обработанную и вычищенную волчью шкуру. Зевнув, нашла себе местечко в огромном кресле, залезла на него, подобрав озябшие ноги "под себя"... И так и уснула.*

0

62

Приветствую и желаю всем прекрасного вечера, дорогие сказочные дамы и господа!
Вот и дожили мы до выходных!
*Склоняется в изящном поклоне и посылает всем по воздушному поцелую*

0

63

И от  меня всем доброго вечера... * искренне жалеет, что не подошёл к креслу раньше. Ну, уж как получилось... * Да пребудет мир сот всеми истинными католиками!

0

64

Добрый вечер ^_^

0

65

Приветствую, господа!
Падре, как вы оригинально вычеркнули меня из списка тех, кому желаете мир)))

Чудовище, как поживаете? Это всё глупые басни о том, что у вас динамичная мебелировка в заме, ли правду люди говорят?

0

66

Den lille Havfrue   Нечисти мы желаем только аутодафе... Хотя, знаете анкедот о Жанне д' Арк?)

0

67

Падре, Почему это я нечистая? Я очень даже чиставя - руки с мылом мою регулярно!

0

68

Den lille Havfrue, статичная-статичная, кресло у меня из-под задницы еще ни разу не убегало)

0

69

Den lille Havfrue
Так вот анекдот.
-Жанну д'Арк сжечь!
-Святой отец, но она же такая красивая!
-Хм... Хорошо. Но потом - обязательно сжечь!
:D

В Средние Века руки чаще всех мыли, простите, иудеи. А они суть враги католической веры. Насколько ты христианин смотрели по тому, как часто ты моешь руки)).

0

70

Никто не оценил мой юмор, эх)))
   Доброй всем ночи!

0

71

хах, мило.
нет, вы меня конечно извините, падре, но вы-то помните откуда я родом? какие, пардон, иудеи? и исходя из вашей логики, мне теперь даже страшно на ваши ладошки глянуть)))

Чудовище, а вот я замечала, что бегающая мебель появляется после больших застолий)))

0

72

Oluf Glob, ну почему не оценили, я очень люблю этот анекдот, только слышал его в варианте про ведьму)
Den lille Havfrue, делом надо заниматься, а не застолья застольничать ради того, чтобы глюки потом ловить) Куда ваш царь Тритон вообще смотрит?))

Как известно, пока я сплю - зло не дремлет, так что я пошел изматывать его бессонницей. Доброй ночи, Русалочка)

+1

73

Уважаемое Чудовище, так все застолья-то именно он и устраивает)))
(еще и не до такого дойти может, когда в доме 7 дочек)
спокойной ночи!

0

74

Кажется, я все проспала *удрученно покачала головой, выпутываясь из пут пледа*

0

75

о, Красная шапочка!  Доброй ночи! Вы так сладко спали, что ни у одного из нас рука не поднялась нарушить ваш сон. Впринципе, никаких событий государственной важности вы не пропустили : Падре прожигал вас взглядами, меня по традиции хотели казнить, и да, мы познакомились с великолепным чудовищем!

Отредактировано Den lille Havfrue (2012-03-03 02:43:31)

0

76

Den lille Havfrue
У нас уже появляются традиции, а это не может не радовать ))) Да-да, Чудовище, как я заметила, весьма приятное появился, чем не пара очаровательной Страшиле... ой, не надо было это вслух говорить, наверно )))
А вас, моя милая Русалочка, казнить рука ни у кого не поднимется.

0

77

*осторожно заглянула в комнату, чуть-чуть взерошенная, растрепанная и, как обычно, заспанная*

0

78

*вышла с балкона* -Угощайтесь Красная Шапочка, я для вас приберегла немного морских лакомств. *протянула завернутые в салфетку ягоды*

0

79

Den lille Havfrue
*тут же выскочила из своего "укрытия", страшно довольная и радостная* Мммм, ягодки, те самые, морские...ммм... *лучезарно улыбаясь, взяла несколько штук и набила рот... дальше уже слышались звуки, больше похожие на мурчание*

0

80

*расплываясь в улыбке* По праздникам, наш повар варит из них варенье, но так как под водой что-то готовить весьма проблематично (всё попросту уплывает из котлов и кастрюль), то он завёл себе кухню на одной из скал. А потом люди удивляются - "привязал я лодку на пустынных камнях, а там стол накрыт")))

+1

81

Какая замечательная тишина... Спит родной аквариум)))

0

82

Здравствуйте, дорогие мои жители запредельной страны.
Я вот сижу на камне уже неделю и жду, когда мы начнем отыгрывать наш эпизод. Все как-то не соберемся. А у вас сразу игра наладилась, или же тоже - с приключениями?

0

83

Приветствую! Мы как-то удачно встетились. Пока без приключений, я конечно немного торможу весь процесс, но стараюсь)
Главное начать. Спящая красавица, а у вас массовое действо намечается?

0

84

Den lille Havfrue
А у нас флеш с Румпелем и Элизой совместный, и игру в Городе начать мы планировали несколько организованно, что, конечно, отнюдь не означает, что мы собираемся играть лишь с друг другом.

0

85

О, очень интересно! Молодцы, что вы так коллективно подключились) Я уверена, что они обязательно скоро появятся. :shine:

0

86

Ну-с, всем темного вечера.

Отредактировано Кощей Бессмертный (2012-03-03 19:12:08)

+1

87

Приветствую уважаемый Кощей! Как поживали? Желаете ли отведать чено-нибудь? У нас тут стол богатый, выбор на любой вкус.

0

88

Den lille Havfrue
Поживал? Как и всякий порядочный черный властелин думаю о том, нужна ли мне Черная Твердыня. Впрочем, её можно и по мере необходимости создать.
О, я так давно не ел, что помер бы от голода. Ах да, я ведь итак... мертв.
Разве только человеческую отбивную в подарок Яге на восьмое марта можно прихватить x)

Отредактировано Кощей Бессмертный (2012-03-03 19:20:27)

0

89

Так вы расширяете владения! Весьма похвальное занятие.
В подарок Яге, какая прелесть! А что такое отбивная? Заметьте, это был риторический вопрос У нас тут пироги остались с грибами и рыбой, медовуха, а также ягоды. *достала с полки кружку*

Отредактировано Den lille Havfrue (2012-03-03 19:23:54)

0

90

Не расширяю, а переношу. Прыгать из одной Черной Обители в другую довольно утомительно. А вдруг безупречный герой посетит одну из них во время моего отсутствия. Как будет подпорчена моя репутация добросовестного злодея!
А пироги с глазами? Те, что глядят, когда их едят, правда, они не хрустят.
Нет-нет, напитками не злоупотребляю. Они быстро покидают тело. Горячо любимые мною герои потрудились оставить в теле множество лишних дырок.

Русалки топят моряков из-за аппетитного человеческого мясца или враки это все?

0


Вы здесь » Scarytale » Флуд » Флуд vol.2 "В честь царственной нечисти"