ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! http://www.scarytales.mybb.ru

Scarytale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scarytale » Флуд » Флуд vol.1


Флуд vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Добро пожаловать!

0

2

Scarytale написал(а):

Добро пожаловать!

Спасибо.

Всем доброго времени суток. *улыбнувшись, сев на диван*

+1

3

и вам привет)

0

4

Troll
Как поживаете? *сложил руки на коленях* Вижу, не спится? Или время еще недостаточно позднее, Ваше Высочество?

0

5

Grethen
время ещё не достаточно позднее, но уже отчаливаю.
холодно тут, в пещере. чую, что простываю. надеюсь у вас теплее, фройляйн :)

0

6

Troll
А Вы постарайтесь на ночь выпить горячего, погреть ноги и сразу в теплые носки. *аккуратно посоветовал* У меня навряд ли теплее, принц, - руки не дошли окна заклеить, сам вот в теплом свитере, и думаю, не надеть ли перчатки. Что ж, тогда мне Вам следует уже пожелать доброй ночи? *наклонил голову*

0

7

Приятно видеть, что флуд не пустует) Доброго дня всем присутствующим.

0

8

Scarytale
Доброго дня, герр Администратор. *улыбнулся* Не откажетесь выпить чашку чая? Я сегодня заварила с утра. Из самых душистых трав.

0

9

*гадко хихикает в стороне, представляя, ЧТО это были за травы...*

0

10

Troll
*с легкой укоризной покачал головой* Я смотрю, Вы выздоровели, Ваше Высочество? *с интонацией "все поправимо"* ))

0

11

Grethen
отнюдь, я всё также плох *изобразил амёбу*

0

12

Troll
*поцокал языком* Чайку не желаете? *сочувственно, поправив рукава платья* Или, может, я еще как-то могу облегчить Ваши... *оценил амебу* Нечеловеческие муки?

0

13

Grethen
Чайку... *задумчиво* ну если только с плюшками)

А вообще было бы интересно начать игру -.- что ж никто третий-то не пишет анкету.

0

14

Troll
Найдутся и плюшки. *весело* А еще предлагаю задобрить нашего администратора и попросить его разрешить начать игру. Думаю, подобная активность со стороны игроков еще никем не считалась чрезмерной или ненужной. *встал, отправляясь на кухню заваривать чай* Плюшки желаете с начинкой, сахарной пудрой или еще что-то?

0

15

Grethen
А администратор задобрится?) *оживился* Вот ещё, что интересно. Есть ли у нашего мастера задумки на сюжет окромя концепции.
Плюшки с сахаром, пожалуйста. *улыбнулся зубастой пастью*

0

16

Troll
А Вы рискните и поинтересуйтесь. *подмигнул* Будет Вам пудра. *поставил чайник на огонь и открыл буфет в поисках плюшек* По рецепту старой ведьмы. Доооолго не остывают... *выставил на стол плошку с плюшками и щедро обсыпал сахарной пудрой* А у Вас, никак, есть задумки по сюжету? *заинтересованно*

0

17

Grethen

Я слишком скромен для того, чтобы приставать к мастеру игры *бесцеремонно*
Задумки нет... *печально запихивает в рот плюшку... следом ещё одну... целиком* последнее время я без вдохновения. Но вообще было бы неплохо, появись на форуме Кай. Как бы я его ненавидел *мечтательно, попутно делая глоток душистого чая* Какие у вас плюшки замечательные. Не поделитесь рецептиком?

0

18

Troll
Ну, если так, попробую я с ним переговорить в личном порядке. *улыбнулся* Отчего не поделиться? Поделюсь. Самые обычные плюшки, их любая женщина испечь может, если небеса не обделили умением кухарить. Просто пекутся они не в обычной печи, а в той, что сделана из особого камня, Упавшего с Небес. Да и пара заговоров к месту придется. Я рада, если стряпня Вам по вкусу. *поклонился, разливая чай по чашкам* Кай? Как интересно. *с любопытством* А отчего так?

0

19

Grethen
С толковыми барышнями ныне совсем беда... вон одна психанула, да цвет волос мне изменила, даже не спросив, не против ли я стать брюнетом *театрально возмущён*
Ну, Кай... он такой... тряпка *мрачно* то он с одной, то с другой, сам не знает, чего хочет. А ещё что-то из себя изображает. Первый парень на немецкой деревне *ворчит, поедая плюшки*
Кстати, а этот ваш камень, Упавший с Небес, случаем в местной Икее Дремучего Леса не продаётся? :D

0

20

Troll
Отчего не продается. Продается! И по вполне умеренной цене. Там еще можно волшебную Прачку купить и алтарь Большого Белого Бога. *потер ладони* Так ведь обычно то и отличает первого парня на деревне - количество девок, им покрытых. *довольно недобро развел руками* У нас таких хватало. *неодобрительно* Правда, не со всеми связываться рисковали. *скромно поставил перед Высочеством чашку чая*

0

21

Grethen
Надо бы наведаться... да боюсь местные продавцы опять разбегутся( они тоже считают, что мне не идут чёрные волосы -.-*благодарно подвинул чашку поближе к себе*
А ещё Кай какой-то совершенно ванильный персонаж. С этими его высокопарными страданиями. Из тех, кто о собственной заднице позаботиться не может без вздоха о непонимании мира его чувствительной натуры. И что Герда со Снежной королевой в нём нашли... *задумался*

0

22

Troll
*чуть удивленно приподнял брови* Так разве за черные волосы теперь так не любят? Вроде бы за рыжие всегда на костер загреметь легко было. *задумчиво* Кай... *помолчав* Может быть, Снежная Королева в одиночестве совсем замерзла, вот и растаяло ее сердце от мальчика. А Герда... *хмыкнул* Для женщины полюбить нередко легче, чем разлюбить. Это и в юном возрасте нередко проявляется.

0

23

Grethen
В сочетании с серым цветом кожи и плотоядными взглядами - точно не любят *состроил милую рожицу*
Была у меня знакомая. Вот точно, как Герда. На моей памяти дважды влюблялась, совершенно неожиданно и беспричинно. В конце концов её и матом уже посылали куда подальше, а она всё твердила "люблю-не могу-дай мне шанс-я исправлюсь и ты будешь любить меня вечно". Сейчас вроде образумилась, но не уверен, что надолго... опасный субъект *дожевал последнюю плюшку, запив чайком*
А у вас есть идеи на игру, милая леди?

0

24

Grethen
Troll
Почитал я ваш диалог, господа. В общем-то, если желаете начать игру - я никоим образом не против) Если кому-то отдельно нужен квест, пишите лс. Если есть желание поделиться идеями по поводу игры - тоже.
Так же, если нужно, могу создать тему "нужные персонажи". Там можете и Кая, и Ганса себе заказать) Если есть примерное описание персонажей - приложите, шаблон составлю в шапке темы. Могу даже оформить как акцию. Допустим, внешность можно будет выложить картинкой. Надо?)

0

25

вспомнился тут эпизод из какой-то части Шрека. где все сказочные принцессы, вроде Рапунцель и Белоснежки, были собраны в одном месте и каждая отличалась весьма скверным характером :))

Scarytale
я бы поиграл. и с удовольствием послушал, что вы можете предложить в качестве квеста)
тема "Нужные персонажи" очень соблазнительна, но у меня какой-то очень печальный опыт с подобными заказами. ни разу не получил того, что хотел даже приблизительно *sad trollface*
Кай такой популярный персонаж, что я удивляюсь, как его ещё никто не вписал в игру :) кстати, у меня где-то была замечательная картинка для пафосного мачо Кая )) этакий томный блондин с печатью всей скорби мира.

кстати, а вы как планируете игру? с мастерингом или без?

0

26

Troll

Troll написал(а):

с удовольствием послушал, что вы можете предложить в качестве квеста)

Квест как раз в разработке. Искренне надеюсь, что сегодня-завтра уже его выложу)

Troll написал(а):

кстати, а вы как планируете игру? с мастерингом или без?

Разумеется, если мастеринг понадобится, я готов его осуществлять. *самоотверженно*

Troll написал(а):

ни разу не получил того, что хотел даже приблизительно

Хм. *задумался* Вы можете составить максимально подробное описание образа, и мы будем искать игрока, который будет готов этот образ до мельчайших подробностей воплощать. Желаете?)

0

27

Troll
Честно говоря, пока ничего не придумала. *развел руками* Да и Ганса нет. Надеюсь, наш многомудрый администратор в скором времени обрадует нас интересными историями)

0

28

Scarytale

Scarytale написал(а):

Вы можете составить максимально подробное описание образа, и мы будем искать игрока, который будет готов этот образ до мельчайших подробностей воплощать. Желаете?)

можно попробовать :)

0

29

Внезапная приемка, стоит признать.
Scarytale, благодарю. Только Крысолова Пестрым Флейтистом тоже называли )

Отредактировано Der Rattenfänger (2012-02-11 18:36:39)

0

30

Troll
Чудесно) Тогда жду описание себе в лс. Как только - так сразу создам тему.

Der Rattenfänger
Вам спасибо, обрадовали.

Господа участники, администрация очень здорово умирает над сессией. Рекламить и мастерить - всегда пожалуйста. Наметки по квестам тоже есть. Огромная просьба подождать буквально до завтрашнего утра - выложу тему с игровыми линиями. Заранее спасибо за понимание.

0


Вы здесь » Scarytale » Флуд » Флуд vol.1