ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! http://www.scarytales.mybb.ru

Scarytale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scarytale » Флуд » Флуд vol.1


Флуд vol.1

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

Der Rattenf?nger написал(а):

Не пропадать же добру )

А даром, что ли, крысолов что ни арт, то в красочной одежде? ^ ^ носи на здоровье!

Der Rattenf?nger написал(а):

Ну а что? ) Хорошая людоедка!

С этим не спорю)

Der Rattenf?nger написал(а):

Мурзиком

И то верно... Мыр... кто-то меня так называл же =_= А. Фыр-фыр называли. Это карма.

0

62

Myrddin Emrys написал(а):

носи на здоровье!

Сомнительная честь, учитывая, что эти цвета и так у всех одну ассоциацию вызывают. Коварен, мерзкий старикашка! Я еще жить хочу )

Myrddin Emrys написал(а):

Фыр-фыр называли. Это карма.

На ДФТ?

Пошли яблоко дособлазняем, пусть тоже сюда идет!

Отредактировано Der Rattenfänger (2012-02-12 15:02:06)

0

63

Der Rattenf?nger написал(а):

Я еще жить хочу )

Зря)

Der Rattenf?nger написал(а):

На ДФТ?

Нет, еще раньше) От Франческо-Францез пошло, дабы долго не выговаривать(
Пошли, если она еще там.

0

64

*так-таки закончив с готовкой, расставил тарелки и поставил котел с мясной похлебкой на стол, накрыв полотенцами, чтобы не остыло. Сам задумчиво сел у окна, подперев рукой узкий подбородок.*

0

65

Grethen, печалитесь?

0

66

Myrddin Emrys
Отнюдь. *повернулся, улыбаясь* Просто ожидала собеседника. А то пока я пыталась разобраться в догматах правильной речи, все как-то разошлись по делам.

0

67

*Появился неожиданно. Стоит, молчит. Видимо, еретические разговорчики подслушивает и запоминает*

0

68

Oluf Glob
*вздрогнул от неожиданности, но умудрился и тут приветственно улыбнуться* Подсаживайтесь к нам, Ваше Преосвященство. Будет лучше слышно, что колдуны замышляют.

0

69

Спасибо, фройляйн. А что, тут есть колдуны? * с почти натуральным удивлением* Не всех ещё сожгли? Непорядок, право...

0

70

Grethen, разобрались хоть?)
Oluf Glob, колдуны? Помилуйте, ничего не слышали и не видели /покачал головой/

0

71

Myrddin Emrys
Увы - еще одиннадцать страниц одного и того же. Я скоро учиню ритуальное самосожжение.

Oluf Glob
В ком из старцев или женщин нет хоть толики магии? *весело сложив ладоши* Желаете чего-нибудь? Как прошел Ваш день - все в трудах праведных?

Отредактировано Grethen (2012-02-12 17:14:28)

0

72

Myrddin Emrys  Вот и славненько * осмотрел подозрительно, но больше ничего не сказал. Вероятно, приготовился дальше слушать*

0

73

Grethen, сочувствую вам, леди...
Oluf Glob, могу только сыграть или предложить примочки от глазной боли. Не возбраняется же поднимать здоровье Преосвященства?

0

74

Grethen   Спасибо, сударыня, мне ничего не нужно. А магия - грех * наставительно* Всех тех, в ком она есть, надо на костре сжигать, дабы от скверны их очистить.

Myrddin Emrys А вы лекарь? Если да, то вы, конечно, можете заботиться о здоровье тех, кто наставляет на пусть истинный прихожан. Однако надо помнить, что последним телесные страдания свыше посланы.

0

75

Myrddin Emrys
Благодарю. Пожалуй, на сегодня с меня хватит. Я уже забыла, что надо писать парОход, а не парАход, хотя никогда ранее с такой проблемой не сталкивалась.

Oluf Glob
Святой отец, но ведь тогда численность прихожан резко сократится. В церковь, особенно нынче, в основном ходят женщины и старики. *удивленно*

0

76

Oluf Glob, ничего, руку бога я от них отводить не собираюсь... /решил пока даже и не лечить на всякий случай/
Grethen, и вправду, отдыхайте. Вечер уже.

0

77

Эх, все бы вам сжигать... 
Может, на Кая костюмчик налезет? Скажем, что комедию ставим...

Мир-Мыр-Мерлинн, а найди Каю аватаркен? А то я не смог.

0

78

Так, а наши-то планы какие? Я вот с Каем хочу на пару-тройку постиков поогрызаться, мол, чего эта мелочь за мной привязалась. А потом можно на Мерлина наткнуться.. Или как-то еще... Мер, где вот ты на начало игры будешь сидеть? Хочешь, я тебе мальчика продам? Совсем дешево, только забери поскорее!

0

79

Grethen  Лучше меньше да лучше!

Myrddin Emrys И это правильное решение, сын мой! Пусть терпят, раз заслужили кару.

Der Rattenfänger  Мальчика в монастырь отдайте. Торговля детьми - это грех!

0

80

Oluf Glob
А количество пожертвований? *веско*

0

81

Oluf Glob, он знаете какой вредный! Его даже розги не берут.
Ну, я никогда и не отличался особой праведностью, только тсс! Никому не говорите.

0

82

Der Rattenf?nger написал(а):

Мер, где вот ты на начало игры будешь сидеть? Хочешь, я тебе мальчика продам? Совсем дешево, только забери поскорее!

Пока не знаю, надо подумать. А продай! Вернее, попробуй.
Сейчас поищу.

Oluf Glob написал(а):

Торговля детьми - это грех!

Когда никто не знает, это просто секрет..

0

83

http://uploads.ru/i/L/h/O/LhOsa.jpg
Что-то вроде такого нет?

Отредактировано Myrddin Emrys (2012-02-12 18:08:12)

0

84

Подумай )  А я Кая подожду.
Да, наверное, что-то такое. Пусть сам решает, коварный тип!

0

85

Der Rattenf?nger
http://evilxelf.deviantart.com/art/Little-Wing-203520315?q=gallery:evilxelf/14284&qo=22
http://evilxelf.deviantart.com/art/Little-Wing-III-203666484?q=gallery:evilxelf/14284&qo=20
еще интересный фотосет

0

86

Посоветуйтесь с Крысоловом - я так понял, Вы намерены играть вместе, - и скажите, следует ли мне вписывать вас в какой-то квест, или у вас пока свои планы на игру.

У меня есть план на игру, но Крысик от него отбрыкивался руками и ногами. Надеюсь, переменил свое мнение.

Отредактировано Kay (2012-02-12 19:30:21)

0

87

Der Rattenfänger написал(а):

Может, на Кая костюмчик налезет? Скажем, что комедию ставим...

Ты говори, да не заговаривайся, душа моя. Еще игру не начали, а все туда же.
Кстати, у меня есть аватаркен. И даже не один. Но делал я их в гостях, и в гостях же и оставил.

0

88

Kay написал(а):

но Крысик от него отбрыкивался руками и ногами. Надеюсь, переменил свое мнение.

Я не дам себя ограбить и утопить! Дай поиграть немного, паразит ) и вообще я в печали - мой кошак на пару с псом сожрали мои печеньки, пока меня не было.

Давай ты просто за мной увяжешься (или как вариант согласен на то, что по глупости своей случайно тебя зачаровал. Форму поддержать свою, так сказать, а как отвязаться от вредного тебя - не знаю), а там, может, споемся. Или ты меня ограбишь (хотя чего там грабить-то... Дудку да скрипку, деревяшки мелкие? :))

0

89

ух-ты, Кай :D

0

90

Der Rattenfänger написал(а):

Я не дам себя ограбить и утопить!

Да я не это предлагал! Ты, паразит, всегда все по-своему интерпретируешь.
Ладно, пусть пока знакомство и все такое. Только ты первый пост должен написать. В Лесу, например.

0


Вы здесь » Scarytale » Флуд » Флуд vol.1