ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! http://www.scarytales.mybb.ru

Scarytale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scarytale » Пролог. Об игре » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

От 06.02.2012

Игра будет открыта, как только наберется три игрока.

0

2

Обновление в правилах от 07.02.2012

Scarytale написал(а):

герои русских сказок так же принимаются, при условии, что будут гармонично вписаны в мир.

Scarytale написал(а):

Для персонажей русских сказок - регистрация на кириллице.

0

3

От 10.02.2012

Игра объявлена открытой, и в скором времени на выбор игрокам будут представлены несколько квестов.
Изменены Погодные Условия

+1

4

От 12.06.2012
Смотрим первый квест - здесь
Обсуждаем - здесь

0

5

От 16.02.2012
Смотрим второй квест - здесь
Обсуждаем - здесь

0

6

От 19.02.2012
Смотрим третий квест - здесь
Обсуждаем - здесь.

0

7

От 22.02.2012

1. Создана тема "Поиск нужных персонажей". Внимательно читаем ее шапку.
2. Создана тема "Напоминалки". Также читаем шапку. Внимательно.
3. Уважаемые свежезарегистрировавшиеся! Если хотите квест - пишите мне в лс. Я никого не собираюсь насильно заставлять играть, принцип форума - каждый сам себе староста. Хотите - спокойно сидите во флуде, не опасаясь выпила с форума. Но если желаете личную сюжетную линию, пишите, не стесняйтесь. Я не злой, и я наконец-то посвободнее. Если имеете на счет квестов свои соображения - так же высказывайте в лс.
4. Напоминаю участникам, что статус, он же личное звание, можно заказать тут.

0

8

От 23.02.2012

Собственно, администратор хочет дополнить форум - а чем, не знает. Если у кого-то есть:
Придумки насчет плюшек
Картинки на рекламу
Еще что-то интересное

Пишите в лс. Рассмотрю. Народ у нас тут творческий... а я пока добрый. Обращайтесь.

0

9

От 28.02.2012.
Поскольку у главного администратора возник ряд проблем, и он лишен возможности регулярно появляться в сети, я буду какое-то время заменять его.  По всем возникшим вопросам просьба обращаться ко мне. Те, кому главный Сказочник обещал квесты, так же могут списаться со мной через лс - все обсудим.

0

10

От 01.03.2012
Смотрим четвертый квест - здесь.
Обсуждаем - как обычно.

Дополнение. Важное.
Администрация ушла в запой и творческий кризис. В ближайшее время квесты выдаваться не будут. У игроков - полная свобода действий, не забывайте об этом. Анкеты будут приниматься в обычном режиме.

0


Вы здесь » Scarytale » Пролог. Об игре » Объявления администрации